ТОО «Компания Камертон» – компания являющаяся переработчиков сельскохозяйственной продукции, обратилась с вопросом о возмещении инвестиционных затрат по государственной программе.
Представитель компании поделился своими сложностями в получении возмещения за инвестиции, вложенные в модернизацию оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции. Он отметил, что ожидал более оперативного и прозрачного процесса получения средств в рамках государственной поддержки.
Комиссия №4, подробно изучила документацию, предоставленную им, и выявили несколько бюрократических факторов, препятствующих оперативному решению проблемы.
В результате встречи был разработан план действий, включающий в себя в том числе изучение совместно анализа действующего НПА, регламентирующего меры государственной поддержки субъектам АПК, для выработки соответствующих рекомендаций.

Также сегодня в нашем офисе состоялась встреча активистов по ответственному обращению с животными с председателем комиссии №4 Общественного совета, где обсуждались следующие вопросы:
 Улучшение условий содержания и отлова животных в городской ветеринарной службе

 Разработать рекомендации для уполномоченного государственного органа с целью увеличения адопции бездомных животных

Участники встречи активно делились своими идеями и опытом, а также согласовывали планы дальнейших действий по улучшению условий для ответственного обращения с животными.
Мы выражаем благодарность всем участникам встречи за их ценный вклад в защиту животных и приглашаем всех заинтересованных присоединиться к нашему движению за ответственное обращение с животными и сохранение природы для будущих поколений.

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support
Анализ сайта