По вопросам тепловых сетей обсуждались повышение тарифов в феврале, балансировка приборов учета тепла, заключение договоров ОСИ по обслуживанию тепловых узлов, регулирование обслуживания и контроля автономных малых котельных, оповещение органов управления СМС-сообщениями от ТОО «АЛтС», приобретение тепловых счетчиков для установки в квартирах, необходимость лицензии для них, а также доступ к графику работы тепловых сетей.

Больше всего вопросов было к «Алматы қала жарык» по уличному освещению во дворах домов Аксая 2, включая вызов службы по ремонту светильников, неполадки с автоматической системой отключения освещения, процент решенных проблем и перспективы освещения в Алмалинском районе.

К управлению энергетики и водоснабжения г. Алматы адресовались вопросы о завершении передачи тепловых пунктов городу.

Представители «Казахтелекома» отвечали на вопросы о качестве предоставления интернет-услуг, улучшении сетей, оплате установки оборудования в домах и возможности отказа от транзитной линии.

Представители коммунальных служб обещали решить все проблемы в рабочем порядке, а по конкретным вопросам направить письма в соответствующие органы.

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support
Анализ сайта