Сегодня 12.10.2016 г., в ходе Общественных слушаний, выступили эксперты в сфере КСК (ЖКХ), представители уполномоченных государственных и правоохранительных органов, а также жители города Алматы.

В ходе слушаний выслушаны рекомендации государственным органам по улучшению организации и обеспечения жизнедеятельности в сфере КСК (ЖКХ), разработаны проекты изменений и дополнений в действующий Закон РК «О жилищных отношениях» для дальнейшего направления в Мажилис Парламента Республики Казахстан, акимат города Алматы и местные исполнительные органы.

Общественным советом города Алматы с начала своей деятельности проводится большая работа по всестороннему изучению, анализу и обсуждению имеющихся проблем в сфере КСК города Алматы (ЖКХ).

С апреля 2016 года по вышеназванным проблемным вопросам проведено 4 заседаний Президиума Общественного совета города Алматы, 1 общественное слушание, более 10 выездных заседаний и приемов Комиссии по предпринимательству, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства, принято общественной приемной совета более 300 граждан, рассмотрено порядка 70 писем и обращений граждан с жалобой на деятельность КСК города Алматы.

тел.: +7(727) 272 3833

эл.адрес: almatykenes@gmail.com

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support
Анализ сайта