5 сентября 2022 года состоялось заседание Комитета по правопорядку и противодействию коррупции Комиссии №1 Общественного совета г.Алматы с участием представителей Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по городу Алматы.
В ходе заседания была заслушана информация Председателя Комитета Б.А. Джапарова о проделанной Комитетом работе, об итогах встреч с руководством Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по городу Алматы, Прокуратуры города Алматы и Департамента полиции города Алматы по вопросам взаимодействия. Члены комитета обсудили конкретные мероприятия по реализации совместного плана работы Общественного совета и Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по городу Алматы и Плана работы Комитета по линии правопорядка, а также меры для эффективной работы Комитета.
Также, на заседании были обсуждены результаты внешнего анализа коррупционных рисков, проведенного Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции в СПК «Алматы». По предложению Департамента члены Комитета будут привлекаться для проведения внешнего анализа коррупционных рисков в государственных органах и организациях квазигоссектора.

Рубрики: Новости

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support
Анализ сайта